Уже в продаже!!! Подставки для ноутбука,с охлаждением

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя  вносить изменения в конструкцию,комплектацию или технологию изготовления изделия  с целью улучшения его свойств.


12 Декабря 2017

Нужна ли подставка для ноутбука? В большинстве случаев она просто необходима.Подставка защитит ноутбук от пыли, если его привыкли ставить на одеяло, мягкую мебель или колени, а также не даст тканям перекрыть вентиляцию.Пыль – не единственная причина чрезмерного нагрева. Ноутбук может «пылать» из-за неудачной конструкции или комплектующих – существует немало моделей, особенно бюджетных, склонных к перегреву. Постоянное использование тяжелых программ и игр также ведет к увеличению температуры. Как бы там ни было, хорошая подставка для ноутбука поможет отминусовать, по крайней мере, около десяти градусов Цельсия.Подставка под ноутбук стоит относительно недорого – это не то приобретение, над которым стоит долго раздумывать.
Итак, вам нужна подставка для ноутбука, если:
он регулярно перегревается, и дело не в том, что вы давненько его не чистили,
вы играете в тяжелые игры или работаете с серьезным софтом,
вы привыкли держать ноутбук на коленях или лежать с ним в кровати,
техника не выдерживает летние температуры ваших широт.
Как выбрать хорошую подставку для ноутбука
Металлические, пластиковые или комбинированные, обычные или охлаждающие, настольные или наколенные – выбор подставок велик.
Производитель подставок REEX рекомендует подставки с регулируемой степенью наклона, подставку с четырьмя или пятью вентиляторами. Идеально подходят для мощных геймерских лептопов. Приобретая подставки REEX ,Вы получаете действительно качественный продукт,который прослужит Вам достаточно долгое время, и сохранит Ваш ноутбук от преждевременного выхода из строя.
Заказывайте охлаждающие подставки REEX,доставим быстро и бесплатно.

Вернуться к списку